Promociones GC2019

Promociones y Descuentos

ALOJAMIENTO Descuento Dirección Contacto
Hotel Dazzler 30% Bv. Brown 637 (280) 447-5758 reservas@dazzlerpuertomadryn.com www.dazzlerpuertomadryn.com
Hotel Rayentray 30% Bv. Brown 2889 (280) 445-9300 reservasmadryn@cadenarayentray.com.ar www.cadenarayentray.com.ar
Hotel Península 15% Av. Roca 155 (280) 447-1292 info@hotelpeninsula.com.ar www.hotelpeninsula.com.ar
Hotel Territorio 15% Bv Brown 3251 (280) 488-3180 reservas@hotelterritorio.com.ar www.hotelterritorio.com.ar
Hotel Samay Huasi 15% efectivo 10% tarjeta Alvarracin 249 (280) 445-0688 info@samayhuasihotelspa.com.ar www.samayhuasihotelspa.com.ar
Hotel Mora 10% Juan B. Justo 654 (280) 4471424 info@hotelmora.com.ar www.morahotel.com.ar
Hosteria Los Troncos 10% Marcos A. Zar 1268 (280) 4450516 lostroncos@complejolostroncos.com.ar www.complejolostroncos.com.ar
Hosteria Posada Casa de Mar 10% Chiquichan 257 (280) 4883181 hotel@la-posada.com.ar
Complejo  Ruca Hue 15% Mathews 2060 (280) 4471791 info@rucahue.com.ar www.rucahue.com
Complejo Bahia Delfines 10% Jenkins 492 (280) 4883260 bahiadelfinesmadryn@gmail.com www.bahiadelfines.com.ar
Complejo Plas Hedd 10% Fray Luis Beltrán 1644 (280) 4471357 mroyjones@yahoo.com.ar www.plashedd.com.ar
Complejo Andalhue 10% M.T. Alvear 2081 (280) 154276245 andalhue@live.com.ar www.andalhuemadryn.com.ar
Complejo Lonko Mahuida 10% Corbetto 44 (280) 4450284 cnwulff@gmail.com www.lonkomahuida.com.ar
Complejo Althea 10% Castelli 395 (280) 4883459 info@althea.com.ar www.althea.com.ar
Complejo Ixtlan 15% Thomas 2837 (280)15-4221621 complejoixtlan@gmail.com www.complejoixtlan.com
Complejo Manu 10% Berutti 350 (280) 4455075 info@complejomanu.com.ar www.complejomanu.com.ar
Complejo Selena 10% Fern. Beriain 3322 (280) 154344331 info@complejoselena.com.ar www.complejoselena.com.ar
Complejo Aqua di mare 10% España 357 (280) 4451158 aqcuadimare_madryn@hotmail.com www.acquadimare.com.ar
Alquiler Abedules 10% Moreno 64 (280) 15-4357840 reservas@abedulesmadryn.com.ar www.abedulesmadryn.com
Alquiler Amienpatagonia 10% Rivadavia 244 (280) 4473159 amienpatagonia@yahoo.com.ar www.amienpatagonia.com.ar
.
AGENCIAS Descuento Dirección Contacto
Argentina Visión 20% efectivo 10% Tarjeta Av. Roca 536 (280) 4456888/4455888/4451427 info@argentinavision.com www.argentinavision.com
Babel 10% efectivo 15% 4pax Av. Roca 353  (Loc.6) (280) 4458000/154777019 madryn@babelviajes.com.ar www.babelviajesmadryn.com.ar
Flamenco Tour 20% efectivo 10% tarjeta Belgrano 25   (Loc.1) 4455505/4453275/154404065  ventas@flamencotour.com www.flamencotour.com
Cuyun Co 15% Av. Roca 165 (280) 4451845/4454950 receptivo@cuyunco.com.ar www.cuyunco.tur.ar
Huinca Travel 20% efectivo 9 de Julio 285 – Of. 3 (280) 4454411/154408593/154565454 operaciones@huincatravel.com www.huincatravel.com.ar
Arrieros Patagonicos 25% efectivo 10% tarjeta Av. Roca  549 (Loc.1) (280) 4457985 arrierospatagonicos@hotmail.com www.arrierospatagonicos.com.ar
Sentir Patagonia 20% efectivo 25 de Mayo 364 Piso 1 Of. 5 (280) 154565853 info@sentir-patagonia.com.ar www.sentir-patagonia.com.ar
Miras del Mar 25% efectivo 10% tarjeta Moreno 38 (280) 4474316/154590430 consultas@mirasdelmar.com www.mirasdelmar.com
Flores Viajes 15% Av. Rawson 105 (Loc.2) (280) 154512544 receptivo@floresevt.com www.floresevt.com.ar
Ualan 10% Av. Roca 655 (280) 154417766/154683147 info@ualantour.com.ar www.ualantour.com.ar
Odisea Patagonica 25% efectivo 10% tarjeta Av. Roca 353    (Loc. 5)  4452439 / 154568599 info@odiseapatagonica.com.ar www.odiseapatagonica.com.ar
Julidays 20% efectivo 10% tarjeta Domecq García Norte 155 loc. 2 (280) 154946393/154344006 info@julidays.com www.julidays.com
Ryans 15% efectivo 5% tarjeta Mosconi 171 (280) 4457000 madryn@ryanstravel.com www.ryanstravel.com
Forastero Tour 15% 9 de Julio 285 – 1° – Of. 6 (280) 154608201 info@forasterotour.com.ar www.forasterotour.com.ar
Catalejo Travel 20% efectivo 10% tarjeta 9 de Julio 175 – 2° piso Oficina A (280) 4474242 agencia@catalejotravel.com www.catalejotravel.com
Punta Tombo Turismo 20% Bv. Brown 2889 (280) 4459300 mariajosepazos@cadenarayentray.com.ar
.
RESTAURANTES Descuento Dirección Contacto
El Almendro 10% M.T. Alvear y 9 de Julio (280) 4470525 elalmendro.restaurant@gmail.com
Fuego Vivo 10% Av. Roca 1070 (280) 4474927 fuegovivopuertomadryn@gmail.com
Café Martinez 10% Av. Roca 33 (280) 4471214 puertomadryn@cafemartinez.com.ar www.cafemartinez.com
BUCEO Descuento Dirección Contacto
Madryn Buceo 15% buceo y snorkelling Bvard. Brown 1900 5ta bajada (280) 154564422 madrynbuceo@hotmail.com/ madrynbuceo@madrynbuceo.com www.madrynbuceo.com
Scuba Duba 15% snorkel con lobos Bv.Brown 893 4452699 / 154197338 scubaduba@scubaduba.com.ar www.scubaduba.com.ar
Bucea Hoy 15%  Furnillo 12 (280) 154783333 info@buceahoy.com.ar www.buceahoy.com.ar
.
WIND Y KAYAK Descuento Dirección Contacto
Costas de Patagonia 4×3 . (280) 154721142/ 154664772 info@costasdepatagonia.com juani@costasdepatagonia.com www.costasdepatagonia.com
.
AVISTAJES Descuento Dirección Contacto
Southern Spirit 10% 1ª bajada al mar (Puerto Pirámides) (280) 4473043/4495094/154572551  reservas@southernspirit.com.ar www.southernspirit.com.ar
.
REGIONALES Descuento Dirección Contacto
Somos Patagonia 10% 28 de Julio 71 Av Roca 113 rosanafabian@yahoo.com.ar

Entradas recientes

  1. Alistándose para la VI “Vuelta Ballenas” Deja un comentario
  2. Vuelve la carrera de bicicletas más grosa, “Vuelta Ballenas”. Sólo faltás vos!!! 2 Respuestas
  3. Recomendaciones de Seguridad Comentarios desactivados en Recomendaciones de Seguridad
  4. La quinta edición de Vuelta Ballenas redobla la apuesta Comentarios desactivados en La quinta edición de Vuelta Ballenas redobla la apuesta
  5. Clasificación XC Estancia San Guillermo 2016 Comentarios desactivados en Clasificación XC Estancia San Guillermo 2016
  6. Clasificación RX15N Deja un comentario
  7. Clasificación Cicloturismo Comentarios desactivados en Clasificación Cicloturismo
  8. Clasificación por Categorías 60 km Comentarios desactivados en Clasificación por Categorías 60 km
  9. Clasificación General Damas 60 km Comentarios desactivados en Clasificación General Damas 60 km