DESCUENTOS PARA CORREDORES VUELTA BALLENAS 2015

DESCUENTOS PARA CORREDORES VUELTA BALLENAS 2015
RUBRO NOMBRE DESCUENTO DIRECCIÓN TELEFONO (0280) MAIL WEB
Alojamiento Hotel La Posada 20% Mathews 2951 4883467 / 44883181 hotel@la-posada.com.ar www.la-posada.com.ar
Alojamiento Hotel Peninsula 10% Av. Roca 155 4451110 / 4471292 info@hotelpeninsula.com.ar www.hotelpeninsula.com.ar
Alojamiento Hotel Pirén 15% Av. Roca 439 4456272 / 4456276 erika@hotelpiren.com.ar www.hotelpiren.com.ar
Alojamiento Complejo Aires de Patagonia 15% Inacayal 276 4470365 / 154203627 info@soldepatagonia.com.ar www.soldepatagonia.com.ar
Alojamiento Complejo Barrancas 10% y 20% Steinhof 139 4452303 / 154515103 reservas@complejobarrancas.com.ar www.complejobarrancas.com.ar
Alojamiento Complejo Plass Hedd 20% Fray Luis Beltran 1644 4471357 / 154696319 royjones@arnet.com.ar www.plashedd.com.ar 
Alojamiento Complejo Los Troncos 10% Marcos.A. Zar 1268 4450516 / 154516731 lostroncos@complejolostroncos.com.ar www.complejolostroncos.com.ar
Alojamiento Alq. Temporario  Boccheto Ana 10% Perito Moreno 1735 4451152 / 154586335 anacebocch@yahoo.com.ar
Alojamiento Alq.Temporario Talisman Azul 10% Berutti  189 154373111 marta@fonolla.com www.talismanazul.com.ar
Alojamiento Alq Temporario Al Sur $750 x 4 Lavalle 32 4452891 / 154552057 alsurmadryn@yahoo.com.ar www.alsurmadryn.com.ar
Avistaje Regina Australis $300may-$200men Muelle L.Piedra Buena 154993536 / 4456447 reservas@reginaaustrale.com.ar www.reginaaustrale.com.ar
Agencia Agencia Argentina Vision 10% Av. Roca 536 4456888 / 4455888 correo@argentinavision.com www.argentinavision.com
Agencia All Peninsula Valdés  (Tito Botazzi) 10% Martín Fierro 85 4474110 / 154698165 agencia@titobottazzi.com www.titobottazzi.com.ar
Buceo Operadora de Buceo “Bucea Hoy” 25% Furnillo 12 154601647 idc@buceahoy.com.ar www.buceahoy.com.ar
Windsurf/Kayak Costas de Patagonia 20% 154721142 info@costasdepatagonia.com www.costasdepatagonia.com
Restaurante Cantina El Náutico 10% Av. Roca 790 4471404 elnauticomadryn@gmail.com
Restaurante El Almendro 10% M.T. Alvear y 9 de Julio 4470525 /154673959 elalmendro.restaurant@gmail.com
Restaurante Yoaquina 10% Bv. Brown 1050 4474913 paradoryoaquina@speedy.com.ar

Los comentarios están cerrados.