Clasificación XC Estancia San Guillermo 2016

Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5 6 7
22 Caballeros Juveniles 1 HASI, ISMAEL PUERTO MADRYN 6 01:22:54 00:17:04 00:12:14 00:12:42 00:16:10 00:11:58 00:12:46
21 Caballeros Juveniles 2 ORTIZ, RAMIRO PUERTO MADRYN 5 01:10:15 00:16:45 00:13:06 00:12:56 00:14:55 00:12:33
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5 6 7
48 Caballeros Master A 1 CARIAGA, RODRIGO TRELEW 7 01:22:06 00:15:11 00:11:19 00:10:59 00:10:54 00:11:14 00:11:05 00:11:24
41 Caballeros Master A 2 GONZALES , ANDRES PUERTO MADRYN 7 01:26:05 00:15:57 00:11:39 00:11:41 00:11:21 00:11:48 00:11:46 00:11:53
42 Caballeros Master A 3 ROJAS, , JOSE LUIS PUERTO MADRYN 7 01:30:02 00:16:13 00:12:06 00:12:16 00:12:20 00:12:11 00:12:33 00:12:23
45 Caballeros Master A 4 MAASEN, RODOLFO GAIMAN 6 01:32:18 00:18:13 00:13:57 00:22:24 00:12:28 00:12:04 00:13:12
49 Caballeros Master A 5 CHARON, GASTON PUERTO MADRYN 6 01:33:59 00:19:30 00:14:30 00:14:36 00:14:37 00:14:55 00:15:51
47 Caballeros Master A 6 AMAYA, CARLOS PUERTO MADRYN 1 00:22:40 00:22:40
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5 6 7
56 Caballeros Master B 1 AGURTO, JUAN CARLOS GAIMAN 7 01:30:35 00:17:16 00:12:30 00:12:19 00:12:26 00:11:52 00:11:53 00:12:19
51 Caballeros Master B 2 MARIEZCURRENA, LEONARDO FAVIO PUERTO MADRYN 7 01:31:24 00:16:10 00:14:56 00:11:43 00:11:49 00:11:33 00:13:15 00:11:58
53 Caballeros Master B 3 CASASNOVAS, GONZALO PUERTO MADRYN 6 01:23:14 00:17:44 00:12:52 00:12:34 00:14:30 00:12:57 00:12:37
59 Caballeros Master B 4 NINKOVIC, MARTIN RADA TILLY 6 01:24:59 00:18:40 00:13:21 00:13:22 00:13:10 00:12:48 00:13:38
60 Caballeros Master B 5 ENCINA, OSCAR RADA TILLY 6 01:24:59 00:18:49 00:13:16 00:13:20 00:13:18 00:12:35 00:13:41
52 Caballeros Master B 6 NARVAJA, JOSE ANTONIO PUERTO MADRYN 6 01:30:10 00:20:35 00:14:32 00:13:26 00:14:30 00:13:25 00:13:42
62 Caballeros Master B 7 DIAZ, LUIS SIERRA GRANDE 6 01:31:04 00:19:39 00:14:46 00:14:15 00:14:16 00:14:02 00:14:06
57 Caballeros Master B 8 ISOLA, MARTIN GAIMAN 5 01:22:03 00:21:18 00:15:40 00:14:54 00:14:49 00:15:22
55 Caballeros Master B 9 QUINTERO , OMAR MIGUEL PUERTO MADRYN 5 01:33:00 00:22:51 00:18:08 00:17:10 00:16:55 00:17:56
54 Caballeros Master B 10 CASTRO, GUSTAVO DANIEL PUERTO MADRYN 4 01:07:25 00:21:02 00:14:47 00:15:34 00:16:02
61 Caballeros Master B 11 TONEATTI, SILVIO TRELEW 1 00:17:22 00:17:22
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5
74 Caballeros Master C 1 QUINTANA, ANTONIO SILVAN CALETA OLIVIA 5 01:10:29 00:18:29 00:12:51 00:13:03 00:13:04 00:13:02
75 Caballeros Master C 2 LAGOS , DAMIAN TRELEW 5 01:12:44 00:18:35 00:13:12 00:13:34 00:13:53 00:13:30
72 Caballeros Master C 3 BENEDE, MGUEL ANGEL PUERTO MADRYN 4 01:14:00 00:25:40 00:16:19 00:16:17 00:15:44
71 Caballeros Master C 4 BUCARELLI, CARLOS PUERTO MADRYN 4 01:18:09 00:23:50 00:18:05 00:18:11 00:18:03
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5 6 7
32 Caballeros Senior 1 LEGUIZAMON, WALTER PUERTO MADRYN 7 01:19:55 00:15:13 00:11:15 00:10:59 00:10:47 00:10:25 00:10:36 00:10:40
35 Caballeros Senior 2 MERILLAN , LUCAS TRELEW 6 01:20:48 00:17:24 00:11:52 00:12:52 00:12:40 00:12:45 00:13:15
34 Caballeros Senior 3 LEUFUL, OSCAR TRELEW 6 01:22:27 00:17:12 00:12:50 00:13:05 00:12:58 00:13:13 00:13:09
31 Caballeros Senior 4 BONVENTRE, MANUEL PUERTO MADRYN 6 01:26:15 00:16:57 00:12:30 00:12:45 00:15:59 00:12:52 00:15:12
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2 3 4 5
11 Damas 1 LOVERA, VIVIANA PUERTO MADRYN 5 01:15:45 00:18:51 00:14:04 00:14:26 00:14:01 00:14:23
13 Damas 2 LARITZ, MARIANA TRELEW 4 01:31:00 00:28:16 00:21:16 00:20:40 00:20:48
Nº de corredor Categoría Posición Nombre Ciudad vueltas Total general 1 2
9 Promocionales 1 QUINTERO , MIGUEL RAWSON 2 00:34:51 00:19:52 00:14:59
5 Promocionales 2 RAMOS, MATIAS JOSE PUERTO MADRYN 2 00:35:59 00:20:41 00:15:18
7 Promocionales 3 MARTINEZ, DANIEL TRELEW 2 00:40:15 00:23:41 00:16:34
6 Promocionales 4 GARCIA, MAURICIO JULIO TRELEW 2 00:41:39 00:23:39 00:18:00
3 Promocionales 5 PARDO, MAURO PUERTO MADRYN 2 00:41:40 00:24:18 00:17:22
8 Promocionales 6 RODRIGUEZ, MIGUEL JOSE MARIA PUERTO MADRYN 2 00:43:01 00:24:40 00:18:21
2 Promocionales 7 PARDO, MIGUEL ANGEL PUERTO MADRYN 2 00:43:26 00:21:56 00:21:30
4 Promocionales 8 RAMOS, FLORENCIA PUERTO MADRYN 1 00:35:39 00:35:39

Los comentarios están cerrados.