Clasificación Vuelta Ballenas 2014 (60 km) – Por Categoría

Puesto Categoría Puesto General Nro Corredor Ciudad Tiempo Promedio km/h
Caballeros Juveniles 16 a 19
1 103 2917 ROJAS BORETSKY, JUAN MARCOS PLOTTIER 2:41:53 22,24
2 133 2005 ORTIZ, RAMIRO PUERTO MADRYN 2:52:13 20,90
Caballeros Senior 20 a 29
1 4 2911 LEON, MARCOS BARILOCHE 2:05:38 28,65
2 5 2104 GARITANO , ALAN TRELEW 2:06:46 28,40
3 6 2142 ADRION, WENCESLAO PEDRO EL BOLSON 2:07:23 28,26
4 10 2127 JACOBSEN , ALEXIS ESQUEL 2:10:31 27,58
5 12 2115 VILLEGAS AUSTIN, SANTIAGO ESQUEL 2:11:47 27,32
6 16 2118 SECCHI, JUAN PABLO Lago Puelo 2:12:09 27,24
7 25 2109 GIANATTI, PABLO ANDRES SAN ANTONIO OESTE 2:19:37 25,78
8 28 2125 SILVA, PAULO ESQUEL 2:19:40 25,78
9 31 2140 LEGUIZAMON, WALTER RODOLFO PUERTO MADRYN 2:20:33 25,61
10 35 2128 LEFIPAN, RODRIGO ESQUEL 2:23:48 25,03
11 37 2130 ARIEL, CARDENAS TRELEW 2:23:51 25,03
12 43 2102 IVANCICH, RODOLFO RADA TILLY 2:25:11 24,80
13 48 2922 LEUFUL, OSCAR TRELEW 2:27:03 24,48
14 49 2116 CERVERA, FEDERICO OMAR GAIMAN 2:27:05 24,48
15 53 2129 SANTIAGO, FAVIO SIERRA GRANDE 2:28:38 24,22
16 59 2138 LEGUIZAMON, PABLO SEBASTIAN PUERTO MADRYN 2:30:05 23,99
17 60 2101 RODELAND, JAVIER SIERRA GRANDE 2:30:09 23,98
18 73 2108 ALMIRON, RAMIRO PUERTO MADRYN 2:33:48 23,41
19 80 2134 LOPEZ BERNAL, LEANDRO PUERTO MADRYN 2:35:53 23,09
20 94 2912 AGUILAR, NICOLAS COMODORO RIVADAVIA 2:39:19 22,60
21 98 2107 JARAMILLO, GASTON OSCAR PUERTO MADRYN 2:40:03 22,49
22 109 2106 JARA, RODRIGO COMODORO RIVADAVIA 2:43:05 22,07
23 110 2135 CRESPO, NAHUEL MATIAS EL BOLSON 2:43:47 21,98
24 119 2133 CARREÑO, MARCO ANTONIO SIERRA GRANDE 2:45:11 21,79
25 122 2121 OLMEDO, JOSE MIGUEL PUERTO MADRYN 2:45:33 21,75
26 123 2105 ATALA, ALEJANDRO CORONEL DORREGO 2:47:24 21,51
27 142 2132 TONEATTI, FRANCO TRELEW 2:55:49 20,48
28 150 2117 FERREYRA, ALDO ROBERTO COMODORO RIVADAVIA 2:58:12 20,20
29 160 2124 IGLESIAS, SERGIO DANTE PUERTO MADRYN 3:00:28 19,95
30 173 2120 VERGANI, GASPAR PUERTO MADRYN 3:05:45 19,38
31 200 2112 TEJEDA, GUIDO DAVID PUERTO MADRYN 3:16:48 18,29
32 224 2111 VALDEZ, DANIEL HUGO MIGUEL CALETA OLIVIA 3:33:15 16,88
33 242 2136 BIANCHI, MAURO PUERTO MADRYN 3:54:49 15,33
34 243 2141 SANDOVAL, GERMAN SANTIAGO GAIMAN 3:54:53 15,33
35 261 2103 BUSKER, FELIPE PUERTO MADRYN 4:38:33 12,92
Caballeros Master A1 30 a 34
1 1 2233 RANQUEHUE, CRISTIAN BARILOCHE 2:00:27 29,89
2 2 2205 VILLALVA , MARCOS DAMIAN TRELEW 2:01:38 29,60
3 3 2220 AGA, MARCOS HERNAN ESQUEL 2:05:37 28,66
4 8 2901 ESCOBAR, SERGIO RINCON DE LOS SAUCES 2:08:54 27,93
5 11 2216 LEYTON, JORGE SEBASTIAN ESQUEL 2:10:43 27,54
6 17 2206 GONZALEZ, ANDRES PUERTO MADRYN 2:13:23 26,99
7 22 2228 LEYVA, JOSE MATIAS TRELEW 2:16:32 26,37
8 24 2907 LOPEZ, RAFAEL LEONARDO EL BOLSON 2:17:46 26,13
9 32 2225 EPULEF, JAIME DARIO EL BOLSON 2:21:32 25,44
10 34 2243 PAZ, JUAN SIERRA GRANDE 2:23:39 25,06
11 36 2229 MARILUAN, CLAUDIO ALEJANDRO JOSA 2:23:49 25,03
12 45 2209 SPERATTI, NICOLAS PABLO ESQUEL 2:26:22 24,60
13 47 2224 SILVA, HIGINIO PUERTO MADRYN 2:26:59 24,49
14 50 2218 LEIVA, VICTOR HUGO LOS ANTIGUOS 2:27:23 24,43
15 51 2237 CARVAJAL, OSVALDO MIGUEL PUERTO MADRYN 2:27:55 24,34
16 55 2211 HARO, GUSTAVO GABRIEL CALETA OLIVIA 2:28:46 24,20
17 61 2231 APARICIO, LUCAS GAIMAN 2:30:19 23,95
18 71 2238 GARCIA, FABRICIO GASTON COMODORO RIVADAVIA 2:32:34 23,60
19 74 2239 OVIEDO, PABLO ANDRES CALETA OLIVIA 2:34:18 23,33
20 77 2222 CONRAD, MARTIN PUERTO MADRYN 2:35:37 23,13
21 83 2236 VARAS, DANIEL ALEJANDRO PUERTO MADRYN 2:37:11 22,90
22 89 2210 HERRERA, MARTIN FACUNDO TRELEW 2:38:16 22,75
23 91 2221 GONZALEZ, PATRICIO CORONEL DORREGO 2:38:40 22,69
24 113 2207 GIL GUERRERO, SEBASTIAN TRELEW 2:44:16 21,92
25 125 2219 ARANDA, MAURO ALEJANDRO SARMIENTO 2:48:03 21,42
26 128 2201 LASDICA, FERNANDO ANDRES COMODORO RIVADAVIA 2:49:43 21,21
27 131 2202 BARRIOS, MARCELO ANDRES CALETA OLIVIA 2:49:57 21,18
28 149 2217 GALDAMEZ, MAURO JAVIER RAWSON 2:57:26 20,29
29 156 2240 VEUTHEY, DAVID EMANUEL COMODORO RIVADAVIA 3:00:04 19,99
30 159 2244 DIAZ, PEDRO ALEJANDRO COMODORO RIVADAVIA 3:00:27 19,95
31 168 2204 CODA, CRISTIAN NICOLAS RIO GRANDE 3:02:51 19,69
32 174 2208 MATTOS, DANIEL HORACIO PUERTO MADRYN 3:05:47 19,38
33 195 2227 PEREZ, GABRIEL MARTIN VIEDMA 3:13:43 18,58
34 204 2245 VAZQUEZ, LUIS COMODORO RIVADAVIA 3:18:49 18,11
35 210 2223 CURIQUEO, PABLO OSCAR PUERTO MADRYN 3:20:50 17,93
36 215 2213 CORONEL, CARLOS ENRIQUE PUERTO MADRYN 3:22:57 17,74
37 219 2232 ESCOBAR, MARCOS EZEQUIEL GAIMAN 3:24:41 17,59
38 230 2242 LUCERO, CARLOS JAVIER PUERTO MADRYN 3:39:26 16,41
39 233 2235 TULLE, WALTER DANIEL PUERTO MADRYN 3:43:46 16,09
Caballeros Master A2 35 a 39
1 7 2348 REYNOSO, GUSTAVO ANDRES NEUQUEN 2:08:52 27,94
2 14 2307 PAPPONETTI, FRANCISCO PUERTO MADRYN 2:11:50 27,31
3 18 2305 RODRIGUEZ, JORGE TRELEW 2:14:05 26,85
4 20 2346 CARIAGA, RODRIGO TRELEW 2:15:16 26,61
5 21 2345 ALMONACID, LUIS MARCELO EL MAITEN 2:16:08 26,44
6 23 2301 SALAZAR, MIGUEL ANGEL PUERTO MADRYN 2:16:57 26,29
7 26 2925 FLORES, EDUARDO ALEJANDRO ESQUEL 2:19:38 25,78
8 29 2351 BRAVO, MARTIN COMODORO RIVADAVIA 2:19:58 25,72
9 33 2343 HARO, DANIEL EDUARDO COMODORO RIVADAVIA 2:22:27 25,27
10 39 2905 CASAS, CLAUDIO CALETA OLIVIA 2:25:01 24,82
11 56 2332 CASSINI, DANIEL RAIMUNDO PUERTO MADRYN 2:29:18 24,11
12 57 2902 ARIAS, MARTIN ANDRES COMODORO RIVADAVIA 2:30:03 23,99
13 58 2316 VENEGAS, WALTER LAS HERAS 2:30:04 23,99
14 64 2328 ELIAS, MIGUEL ANGEL PALMAS DE MALLORCA 2:31:24 23,78
15 72 2322 INTHAMUSSU, JORGE OMAR ESQUEL 2:33:44 23,42
16 78 2312 DIBLASI PEREYRA, JORGE NELSON CALETA OLIVIA 2:35:45 23,11
17 79 2327 CARUGO, RICARDO DAMIAN SAN ANTONIO OESTE 2:35:48 23,11
18 82 2313 LEDESMA, GASTON ALFREDO LORENZO PUERTO MADRYN 2:36:49 22,96
19 93 2323 GALLARDO, DARIO PUERTO MADRYN 2:39:13 22,61
20 99 2326 PATTINI, PABLO OMAR GUALEGUAYCHU 2:40:24 22,44
21 105 2342 OWEN , CLAUDIO DARIO TRELEW 2:42:34 22,14
22 111 2304 PADRON, DIEGO COMODORO RIVADAVIA 2:44:06 21,94
23 116 2805 CORVALAN, GUSTAVO PUERTO MADRYN 2:44:20 21,91
24 118 2321 MOREYRA, ARIEL TRELEW 2:44:24 21,90
25 134 2349 MAC DONALD, DANIEL RUBEN TRELEW 2:52:24 20,88
26 138 2344 GONZALEZ, ANGEL DANIEL EL BOLSON 2:54:45 20,60
27 152 2303 RICOTE , SERGIO ARIEL PUERTO MADRYN 2:59:57 20,01
28 158 2324 MAZZUCHELLI , MAXIMILIANO ANDRA PUERTO MADRYN 3:00:11 19,98
29 162 2309 GONZALEZ, DIEGO MARTIN TRELEW 3:00:46 19,92
30 171 2350 BELLIDO, JORGE COMODORO RIVADAVIA 3:04:13 19,54
31 176 2320 CRUZ, ARIEL RODOLFO CALETA OLIVIA 3:06:22 19,32
32 184 2318 ASKA, NESTOR JOEL PUERTO MADRYN 3:09:49 18,97
33 188 2338 ROMERO, LUCIANO JESUS SAN MARTIN 3:12:21 18,72
34 191 2352 MERCADO, JUAN PABLO PUERTO MADRYN 3:12:48 18,67
35 192 2330 MONTANARES, VICTOR GABRIEL PUERTO MADRYN 3:12:49 18,67
36 196 2336 PEREZ, DIEGO JAVIER PUERTO MADRYN 3:13:44 18,58
37 209 2339 HUENTECOY, NESTOR FABIAN GAIMAN 3:20:22 17,97
38 216 2302 ALVAREZ, MANUEL PUERTO MADRYN 3:23:47 17,67
39 217 2319 ESPINOZA, DIEGO MARTIN PUERTO MADRYN 3:24:02 17,64
40 220 2331 ISOTELLI, GABRIEL COMODORO RIVADAVIA 3:25:09 17,55
41 229 2315 MORINI, CRISTIAN ROBERTO PUERTO MADRYN 3:39:04 16,43
42 231 2308 RODRIGUEZ, MATIAS COMODORO RIVADAVIA 3:40:52 16,30
43 237 2311 BESSONE, SANTIAGO TRELEW 3:47:49 15,80
44 244 2337 GUTIERREZ, CLAUDIO JAVIER PUERTO MADRYN 3:55:00 15,32
45 246 2347 ROMERO, CESAR HUGO CALETA OLIVIA 3:56:50 15,20
Caballeros Master B1 40 a 44
1 9 2434 DEL AGUA, MARCOS Lago Puelo 2:08:55 27,93
2 13 2431 FACUNDO, ARENAS LAS GRUTAS 2:11:49 27,31
3 15 2430 AUSTIN, LUIS ESQUEL 2:12:08 27,25
4 27 2401 AGUILAR, MARCOS ARIEL PUERTO MADRYN 2:19:39 25,78
5 46 2407 RODRIGUEZ , OMAR TRELEW 2:26:57 24,50
6 54 2421 LEMMA, JAVIER PLAYA UNION 2:28:45 24,20
7 63 2404 QUIROGA, ALEJANDRO MARCELO LAS HERAS 2:31:14 23,80
8 70 2432 GUINEO , PEDRO FERNANDO CALETA OLIVIA 2:32:32 23,60
9 81 2410 MANSILLA , JOSE MARIA EL BOLSON 2:36:25 23,02
10 84 2426 PAINEMAL, CARLOS DANIEL SAN ANTONIO OESTE 2:37:16 22,89
11 95 2447 GONZALEZ, ANGEL FABIAN PUERTO MADRYN 2:39:35 22,56
12 96 2450 DIAZ, LUIS SIERRA GRANDE 2:39:37 22,55
13 101 2437 Mochi, Cesar ESQUEL 2:40:38 22,41
14 104 2417 COMES, PABLO PUERTO MADRYN 2:42:23 22,17
15 107 2440 MARCOS, PABLO RADA TILLY 2:42:50 22,11
16 108 2453 RUARTE, ALFREDO COMODORO RIVADAVIA 2:42:52 22,10
17 124 2443 RIVERA, JUAN JOSE RADA TILLY 2:47:53 21,44
18 129 2436 MENA, MARTIN ESQUEL 2:49:55 21,19
19 136 2411 GARGIULO, EDUARDO COMODORO RIVADAVIA 2:53:41 20,73
20 140 2402 BARBE, ROBERTONELSON COMODORO RIVADAVIA 2:55:12 20,55
21 151 2413 MOCETTI, ANGEL ABEL CALETA OLIVIA 2:59:21 20,07
22 154 2425 STOESSEL, GERMAN CALETA OLIVIA 3:00:02 20,00
23 177 2405 NICOSIA, CRISTIAN PUERTO MADRYN 3:07:32 19,20
24 180 2442 CORTEZ, MIGUEL ANGEL SIERRA GRANDE 3:08:54 19,06
25 187 2433 KEES, MILTON PUERTO MADRYN 3:12:04 18,74
26 189 2420 AMADO, GUSTAVO PUERTO MADRYN 3:12:33 18,70
27 199 2428 AGUILAR , RAUL PUERTO MADRYN 3:16:23 18,33
28 201 2414 AGUILA , LUIS HUMBERTO RIO GALLEGOS 3:16:56 18,28
29 203 2403 LARREA, NESTOR MARIA CORONEL DORREGO 3:17:54 18,19
30 207 2448 RIQUELME, MARCELO EL MAITEN 3:19:37 18,03
31 211 2408 SAVACHUCK , MARCIO CRISTIAN PUERTO MADRYN 3:20:59 17,91
32 214 2435 SUAREZ, DANIEL ALBERTO TRELEW 3:22:56 17,74
33 222 2423 MAYORAL, ALEJANDRO AGUSTIN PUERTO MADRYN 3:27:20 17,36
34 234 2452 VAZQUEZ, WALTER JORGE PUERTO MADRYN 3:44:16 16,05
35 241 3140 VILCHE, NESTOR DANIEL COMODORO RIVADAVIA 3:54:45 15,34
36 257 2412 CARRIZO, JAVIER ORLANDO CALETA OLIVIA 4:20:27 13,82
Caballeros Master B2 45 a 49
1 19 2507 GARITANO, HORACIO TRELEW 2:14:13 26,82
2 30 2915 RANQUEHUE, JORGE LUIS BARILOCHE 2:20:12 25,68
3 38 2509 SPERATTI, GUILLERMO MANUEL EL BOLSON 2:23:52 25,02
4 40 2517 ORTIZ, CLAUDIO PUERTO MADRYN 2:25:02 24,82
5 41 2505 TONEATTI, SILVIO TRELEW 2:25:09 24,80
6 42 2910 CID DE LA PAZ, FERNANDDO LA PLATA 2:25:09 24,80
7 66 2510 DA FONSECA, MARCOS FERNANDO PLAYA UNION 2:31:26 23,77
8 75 2525 PASIAN, CARLOS HECTOR PUERTO MADRYN 2:34:19 23,33
9 76 2514 GOMEZ, FABIAN LAS HERAS 2:34:34 23,29
10 88 2527 ALFARO, MARCELO GABRIEL LAS GRUTAS 2:38:10 22,76
11 102 2512 BUE, ALFREDO NEUQUEN 2:40:49 22,39
12 106 2520 LINARES, JULIO ERNESTO PUERTO MADRYN 2:42:42 22,13
13 112 2508 CASAS, DANIEL EMILIO CALETA OLIVIA 2:44:13 21,92
14 114 2521 RUIZ, JUAN CARLOS LOS ANTIGUOS 2:44:18 21,91
15 126 2534 CARRASCAL, FACUNDO GONZALO PUERTO MADRYN 2:48:35 21,35
16 127 2909 MANTOANI, RINO LA PLATA 2:48:53 21,32
17 141 2503 MOREYRA, JULIO DANIEL TRELEW 2:55:18 20,54
18 147 2522 SOUTO, JAVIER JORGE CALETA OLIVIA 2:56:39 20,38
19 157 2530 JAUREGUIBEHERE, ADRIAN PUERTO MADRYN 3:00:06 19,99
20 164 2516 CERDA, JORGE FRANCISCO CALETA OLIVIA 3:01:18 19,86
21 166 2523 OLVEIRA, JUAN RENE PUERTO MADRYN 3:01:50 19,80
22 169 2913 FINLEZ, PEDRO MARCELO COMODORO RIVADAVIA 3:04:03 19,56
23 170 2916 NINKOVIK, MARTIN RADA TILLY 3:04:05 19,56
24 181 2531 ZANIUK, DANIEL PUERTO MADRYN 3:09:12 19,03
25 183 2511 MACEDO, ROBERTO EDUARDO TRELEW 3:09:47 18,97
26 185 2526 LIENDO, MARTIN PUERTO MADRYN 3:11:37 18,79
27 202 2533 MERTIAN, CARLOS ALBERTO COMODORO RIVADAVIA 3:17:19 18,24
28 213 2506 AZZURRO, RUBEN OSCAR PUERTO MADRYN 3:22:52 17,75
29 225 2918 GADDA, MARIO PUERTO PIRAMIDES 3:33:26 16,87
30 239 2513 OBINU, MARCELO GUSTAVO TRELEW 3:51:38 15,54
31 259 2515 DIAZ, NELSON CALETA OLIVIA 4:36:57 13,00
Caballeros Master C1 50 a 54
1 68 2614 QUINTANA, ANTONIO CALETA OLIVIA 2:31:30 23,76
2 69 2610 RIOS, JULIO CESAR CALETA OLIVIA 2:32:22 23,63
3 85 2609 VILLALVA, HECTOR ALBERTO CALETA OLIVIA 2:37:43 22,83
4 86 2602 HURTADO, HERIBERTO ALBINO PUNTA ARENAS 2:37:51 22,81
5 87 2620 BORQUEZ , AROLDO CALETA OLIVIA 2:37:53 22,80
6 92 2616 LAGOS, DAMIAN TRELEW 2:38:50 22,67
7 100 2601 SOSA, JULIO BARILOCHE 2:40:36 22,42
8 120 2611 PAOLINI, CARLOS TRELEW 2:45:27 21,76
9 130 2618 CIFUENTES, WALTER ALEJANDRO CALETA OLIVIA 2:49:56 21,18
10 132 2914 PORRAS, JUAN COMODORO RIVADAVIA 2:50:54 21,06
11 139 2623 CAMACHO, TOMAS PUERTO MADRYN 2:54:52 20,59
12 143 2622 CLARK, ENRIQUE RADA TILLY 2:55:57 20,46
13 153 2624 MACIEL, MARCELO CLAUDIO PUERTO MADRYN 2:59:59 20,00
14 163 2605 VARGAS, PEDRO ANGEL PUERTO MADRYN 3:00:53 19,90
15 165 2625 BENEDE, MIGUEL ANGEL PUERTO MADRYN 3:01:27 19,84
16 179 2617 ALASTUEY, ENRIQUE EUSEBIO CALETA OLIVIA 3:07:37 19,19
17 182 2627 GALLEGOS, DAGOBERTO COMODORO RIVADAVIA 3:09:14 19,02
18 193 2607 QUIROGA, PEDRO RAMON CALETA OLIVIA 3:13:17 18,63
19 194 2919 MANRIQUEZ, EDUARDO RAWSON 3:13:23 18,62
20 221 2619 LIRIA, HUGO DARIO LAS GRUTAS 3:25:52 17,49
21 227 2608 ORTEGA, JOSE MARTIN CALETA OLIVIA 3:37:16 16,57
Caballeros Master C2 55 a 59
1 67 2706 CASAS, OSCAR ALEJANDRO CALETA OLIVIA 2:31:29 23,76
2 115 2717 BERTON, ROBERTO TRELEW 2:44:19 21,91
3 137 2713 SAN CRISTOBAL, RINALDO TRELEW 2:54:03 20,68
4 146 2904 ESCRICHE, PEDRO CESAR COMODORO RIVADAVIA 2:56:36 20,39
5 161 2703 TAFFETANI, SERGIO PIO PUERTO MADRYN 3:00:38 19,93
6 167 2707 CARRIZO, OSCAR ALBERTO CALETA OLIVIA 3:02:48 19,69
7 175 2920 VALDEZ, RAUL ALFREDO RAWSON 3:06:11 19,34
8 190 2714 CERRUTTI, AMILCAR HORACIO COMODORO RIVADAVIA 3:12:43 18,68
9 198 2708 ALZAGA, LUIS ALBERTO CALETA OLIVIA 3:16:21 18,33
10 205 2715 IBARGUREN, RODOLFO JAVIER CORONEL DORREGO 3:19:31 18,04
11 212 2704 DEL REAL, DANIEL GAIMAN 3:21:57 17,83
12 226 2702 OLMOS, ALFREDO CORSINI COMODORO RIVADAVIA 3:34:44 16,76
13 228 2719 SANTILLY, DANIEL COMODORO RIVADAVIA 3:38:58 16,44
14 235 2701 AGUIAR, NUNCIO OSMAR BARILOCHE 3:46:39 15,88
15 240 2711 VILLAVERDE, EDGARDO GABRIEL ESQUEL 3:53:15 15,43
16 248 2705 HEUPEL, JUAN ERNESTO CALETA OLIVIA 3:56:54 15,20
17 252 2709 BARRIOS, LUJAN ILUMINADO CALETA OLIVIA 4:01:01 14,94
Caballeros Master D 60 y más
1 52 2806 MARIN, RAUL TRELEW 2:27:57 24,33
2 117 2802 BARBICH, CARLOS ALBERTO TRELEW 2:44:21 21,90
3 135 2809 CORONEL, FELIPE PUERTO MADRYN 2:53:08 20,79
4 178 2804 QUINTERO, FELIX CALETA OLIVIA 3:07:35 19,19
5 186 2808 RAILAO, JUAN ALBERTO FERNANDEZ ORO 3:12:00 18,75
6 218 2801 LEZCANO, CARLOS RODOLFO CALETA OLIVIA 3:24:05 17,64
7 258 2807 SENA, HECTOR NAZARIO SIERRA GRANDE 4:33:35 13,16
Damas Senior 20 a 29
1 145 1101 RUIZ, MARIA ALEJANDRA CALETA OLIVIA 2:56:00 20,45
2 148 1104 ALARCON, ANALIA LAS GRUTAS 2:56:49 20,36
3 155 1105 AGUILAR, NELIDA ELISABET CALETA OLIVIA 3:00:03 19,99
4 262 1106 TSCHOPP, AYELEN PUERTO MADRYN 4:38:34 12,92
Damas Master A 30 a 39
1 44 1214 DELGADO, NATHALIA ESQUEL 2:25:14 24,79
2 62 1217 FERNANDEZ, LORENA Lago Puelo 2:30:46 23,88
3 90 1206 TELLO, ANALIA VERONICA PUERTO MADRYN 2:38:17 22,74
4 97 1216 VASQUEZ, MARGOT EL MAITEN 2:39:41 22,54
5 121 1220 SANDOVAL, ANA MANUELA PUERTO MADRYN 2:45:32 21,75
6 144 1218 ALIBORTON, MARIELA LAS GRUTAS 2:55:59 20,46
7 172 1204 CAIADO, LORENA SOLEDAD COMODORO RIVADAVIA 3:05:44 19,38
8 197 1205 SAAVEDRA, SILVIA VERONICA RAWSON 3:13:45 18,58
9 249 1213 FREDDO, MARCIA SILVANA CALETA OLIVIA 3:56:55 15,20
10 250 1209 MOLINA CARRAZANA, SONIA ELIZABETH CALETA OLIVIA 3:57:27 15,16
11 251 1215 ESCALANTE, MARIA EUGENIA LOS ANTIGUOS 4:00:58 14,94
12 253 1201 GONZALEZ , VALERIA ROMINA CALETA OLIVIA 4:01:02 14,94
13 260 1203 TULA, ISIS NATALIA CALETA OLIVIA 4:36:57 13,00
Damas Master B 40 a 49
1 65 1306 LOVERA , VIVIANA PUERTO MADRYN 2:31:25 23,78
2 206 1302 TONEATTI, MARIA FERNANDA TRELEW 3:19:34 18,04
3 208 1304 DIAZ, GRACIELA MABEL CALETA OLIVIA 3:19:47 18,02
4 223 2906 POBLETE, PATRICIA RADA TILLY 3:27:54 17,32
5 245 1310 BASILI, ROMINA TRELEW 3:55:18 15,30
6 247 1312 ANSIN, MARCIA VIVIANA CALETA OLIVIA 3:56:52 15,20
7 254 1311 GROSSO, ERICA CRISTINA PUERTO MADRYN 4:07:12 14,56
8 255 1308 BARRETO, ANALIA PUERTO MADRYN 4:07:14 14,56
9 256 1305 RAMOS, RAMONA CALETA OLIVIA 4:20:25 13,82
10 263 1303 ABURTO, MARLENE CALETA OLIVIA 4:39:08 12,90
Damas Master C 50 y más
1 232 1402 STEER, RENATA RIO GALLEGOS 3:41:06 16,28
2 236 2923 CID DE LA PAZ, VIVIANA LA PLATA 3:47:19 15,84
3 238 1401 LARITZ, MARIANA TRELEW 3:49:04 15,72

Los comentarios están cerrados.