Clasificación Vuelta Ballenas 2014 (60 km) – General Damas

Puesto Nro Corredor Categoría Localidad Tiempo Promedio km/h
1 1214 DELGADO, NATHALIA Damas Master A 30 a 39 ESQUEL 02:25:14 24,79
2 1217 FERNANDEZ, LORENA Damas Master A 30 a 39 Lago Puelo 02:30:46 23,88
3 1306 LOVERA , VIVIANA Damas Master B 40 a 49 PUERTO MADRYN 02:31:25 23,78
4 1206 TELLO, ANALIA VERONICA Damas Master A 30 a 39 PUERTO MADRYN 02:38:17 22,74
5 1216 VASQUEZ, MARGOT Damas Master A 30 a 39 EL MAITEN 02:39:41 22,54
6 1220 SANDOVAL, ANA MANUELA Damas Master A 30 a 39 PUERTO MADRYN 02:45:32 21,75
7 1218 ALIBORTON, MARIELA Damas Master A 30 a 39 LAS GRUTAS 02:55:59 20,46
8 1101 RUIZ, MARIA ALEJANDRA Damas Senior 20 a 29 CALETA OLIVIA 02:56:00 20,45
9 1104 ALARCON, ANALIA Damas Senior 20 a 29 LAS GRUTAS 02:56:49 20,36
10 1105 AGUILAR, NELIDA ELISABET Damas Senior 20 a 29 CALETA OLIVIA 03:00:03 19,99
11 1204 CAIADO, LORENA SOLEDAD Damas Master A 30 a 39 COMODORO RIVADAVIA 03:05:44 19,38
12 1205 SAAVEDRA, SILVIA VERONICA Damas Master A 30 a 39 RAWSON 03:13:45 18,58
13 1302 TONEATTI, MARIA FERNANDA Damas Master B 40 a 49 TRELEW 03:19:34 18,04
14 1304 DIAZ, GRACIELA MABEL Damas Master B 40 a 49 CALETA OLIVIA 03:19:47 18,02
15 2906 POBLETE, PATRICIA Damas Master B 40 a 49 RADA TILLY 03:27:54 17,32
16 1402 STEER, RENATA Damas Master C 50 y más RIO GALLEGOS 03:41:06 16,28
17 2923 CID DE LA PAZ, VIVIANA Damas Master C 50 y más LA PLATA 03:47:19 15,84
18 1401 LARITZ, MARIANA Damas Master C 50 y más TRELEW 03:49:04 15,72
19 1310 BASILI, ROMINA Damas Master B 40 a 49 TRELEW 03:55:18 15,30
20 1312 ANSIN, MARCIA VIVIANA Damas Master B 40 a 49 CALETA OLIVIA 03:56:52 15,20
21 1213 FREDDO, MARCIA SILVANA Damas Master A 30 a 39 CALETA OLIVIA 03:56:55 15,20
22 1209 MOLINA CARRAZANA, SONIA ELIZABETH Damas Master A 30 a 39 CALETA OLIVIA 03:57:27 15,16
23 1215 ESCALANTE, MARIA EUGENIA Damas Master A 30 a 39 LOS ANTIGUOS 04:00:58 14,94
24 1201 GONZALEZ , VALERIA ROMINA Damas Master A 30 a 39 CALETA OLIVIA 04:01:02 14,94
25 1311 GROSSO, ERICA CRISTINA Damas Master B 40 a 49 PUERTO MADRYN 04:07:12 14,56
26 1308 BARRETO, ANALIA Damas Master B 40 a 49 PUERTO MADRYN 04:07:14 14,56
27 1305 RAMOS, RAMONA Damas Master B 40 a 49 CALETA OLIVIA 04:20:25 13,82
28 1203 TULA, ISIS NATALIA Damas Master A 30 a 39 CALETA OLIVIA 04:36:57 13,00
29 1106 TSCHOPP, AYELEN Damas Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 04:38:34 12,92
30 1303 ABURTO, MARLENE Damas Master B 40 a 49 CALETA OLIVIA 04:39:08 12,90

Los comentarios están cerrados.