Clasificación Vuelta Ballenas 2014 (60 km) – General Caballeros

Puesto Nro Corredor Categoría Localidad Tiempo Promedio km/h
1 2233 RANQUEHUE, CRISTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 BARILOCHE 2:00:27 29,89
2 2205 VILLALVA , MARCOS DAMIAN Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 2:01:38 29,60
3 2220 AGA, MARCOS HERNAN Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 2:05:37 28,66
4 2911 LEON, MARCOS Caballeros Senior 20 a 29 BARILOCHE 2:05:38 28,65
5 2104 GARITANO , ALAN Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 2:06:46 28,40
6 2142 ADRION, WENCESLAO PEDRO Caballeros Senior 20 a 29 EL BOLSON 2:07:23 28,26
7 2348 REYNOSO, GUSTAVO ANDRES Caballeros Master A2 35 a 39 NEUQUEN 2:08:52 27,94
8 2901 ESCOBAR, SERGIO Caballeros Master A1 30 a 34 RINCON DE LOS SAUCES 2:08:54 27,93
9 2434 DEL AGUA, MARCOS Caballeros Master B1 40 a 44 Lago Puelo 2:08:55 27,93
10 2127 JACOBSEN , ALEXIS Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 2:10:31 27,58
11 2216 LEYTON, JORGE SEBASTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 2:10:43 27,54
12 2115 VILLEGAS AUSTIN, SANTIAGO Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 2:11:47 27,32
13 2431 FACUNDO, ARENAS Caballeros Master B1 40 a 44 LAS GRUTAS 2:11:49 27,31
14 2307 PAPPONETTI, FRANCISCO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:11:50 27,31
15 2430 AUSTIN, LUIS Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 2:12:08 27,25
16 2118 SECCHI, JUAN PABLO Caballeros Senior 20 a 29 Lago Puelo 2:12:09 27,24
17 2206 GONZALEZ, ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 2:13:23 26,99
18 2305 RODRIGUEZ, JORGE Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 2:14:05 26,85
19 2507 GARITANO, HORACIO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 2:14:13 26,82
20 2346 CARIAGA, RODRIGO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 2:15:16 26,61
21 2345 ALMONACID, LUIS MARCELO Caballeros Master A2 35 a 39 EL MAITEN 2:16:08 26,44
22 2228 LEYVA, JOSE MATIAS Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 2:16:32 26,37
23 2301 SALAZAR, MIGUEL ANGEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:16:57 26,29
24 2907 LOPEZ, RAFAEL LEONARDO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 2:17:46 26,13
25 2109 GIANATTI, PABLO ANDRES Caballeros Senior 20 a 29 SAN ANTONIO OESTE 2:19:37 25,78
26 2925 FLORES, EDUARDO ALEJANDRO Caballeros Master A2 35 a 39 ESQUEL 2:19:38 25,78
27 2401 AGUILAR, MARCOS ARIEL Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 2:19:39 25,78
28 2125 SILVA, PAULO Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 2:19:40 25,78
29 2351 BRAVO, MARTIN Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 2:19:58 25,72
30 2915 RANQUEHUE, JORGE LUIS Caballeros Master B2 45 a 49 BARILOCHE 2:20:12 25,68
31 2140 LEGUIZAMON, WALTER RODOLFO Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:20:33 25,61
32 2225 EPULEF, JAIME DARIO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 2:21:32 25,44
33 2343 HARO, DANIEL EDUARDO Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 2:22:27 25,27
34 2243 PAZ, JUAN Caballeros Master A1 30 a 34 SIERRA GRANDE 2:23:39 25,06
35 2128 LEFIPAN, RODRIGO Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 2:23:48 25,03
36 2229 MARILUAN, CLAUDIO ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 JOSA 2:23:49 25,03
37 2130 ARIEL, CARDENAS Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 2:23:51 25,03
38 2509 SPERATTI, GUILLERMO MANUEL Caballeros Master B2 45 a 49 EL BOLSON 2:23:52 25,02
39 2905 CASAS, CLAUDIO Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 2:25:01 24,82
40 2517 ORTIZ, CLAUDIO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 2:25:02 24,82
41 2910 CID DE LA PAZ, FERNANDDO Caballeros Master B2 45 a 49 LA PLATA 2:25:09 24,80
42 2505 TONEATTI, SILVIO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 2:25:09 24,80
43 2102 IVANCICH, RODOLFO Caballeros Senior 20 a 29 RADA TILLY 2:25:11 24,80
44 2209 SPERATTI, NICOLAS PABLO Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 2:26:22 24,60
45 2407 RODRIGUEZ , OMAR Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 2:26:57 24,50
46 2224 SILVA, HIGINIO Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 2:26:59 24,49
47 2922 LEUFUL, OSCAR Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 2:27:03 24,48
48 2116 CERVERA, FEDERICO OMAR Caballeros Senior 20 a 29 GAIMAN 2:27:05 24,48
49 2218 LEIVA, VICTOR HUGO Caballeros Master A1 30 a 34 LOS ANTIGUOS 2:27:23 24,43
50 2237 CARVAJAL, OSVALDO MIGUEL Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 2:27:55 24,34
51 2806 MARIN, RAUL Caballeros Master D 60 y más TRELEW 2:27:57 24,33
52 2129 SANTIAGO, FAVIO Caballeros Senior 20 a 29 SIERRA GRANDE 2:28:38 24,22
53 2421 LEMMA, JAVIER Caballeros Master B1 40 a 44 PLAYA UNION 2:28:45 24,20
54 2211 HARO, GUSTAVO GABRIEL Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 2:28:46 24,20
55 2332 CASSINI, DANIEL RAIMUNDO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:29:18 24,11
56 2902 ARIAS, MARTIN ANDRES Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 2:30:03 23,99
57 2316 VENEGAS, WALTER Caballeros Master A2 35 a 39 LAS HERAS 2:30:04 23,99
58 2138 LEGUIZAMON, PABLO SEBASTIAN Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:30:05 23,99
59 2101 RODELAND, JAVIER Caballeros Senior 20 a 29 SIERRA GRANDE 2:30:09 23,98
60 2231 APARICIO, LUCAS Caballeros Master A1 30 a 34 GAIMAN 2:30:19 23,95
61 2404 QUIROGA, ALEJANDRO MARCELO Caballeros Master B1 40 a 44 LAS HERAS 2:31:14 23,80
62 2328 ELIAS, MIGUEL ANGEL Caballeros Master A2 35 a 39 PALMAS DE MALLORCA 2:31:24 23,78
63 2510 DA FONSECA, MARCOS FERNANDO Caballeros Master B2 45 a 49 PLAYA UNION 2:31:26 23,77
64 2706 CASAS, OSCAR ALEJANDRO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 2:31:29 23,76
65 2614 QUINTANA, ANTONIO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 2:31:30 23,76
66 2610 RIOS, JULIO CESAR Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 2:32:22 23,63
67 2432 GUINEO , PEDRO FERNANDO Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 2:32:32 23,60
68 2238 GARCIA, FABRICIO GASTON Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 2:32:34 23,60
69 2322 INTHAMUSSU, JORGE OMAR Caballeros Master A2 35 a 39 ESQUEL 2:33:44 23,42
70 2108 ALMIRON, RAMIRO Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:33:48 23,41
71 2239 OVIEDO, PABLO ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 2:34:18 23,33
72 2525 PASIAN, CARLOS HECTOR Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 2:34:19 23,33
73 2514 GOMEZ, FABIAN Caballeros Master B2 45 a 49 LAS HERAS 2:34:34 23,29
74 2222 CONRAD, MARTIN Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 2:35:37 23,13
75 2312 DIBLASI PEREYRA, JORGE NELSON Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 2:35:45 23,11
76 2327 CARUGO, RICARDO DAMIAN Caballeros Master A2 35 a 39 SAN ANTONIO OESTE 2:35:48 23,11
77 2134 LOPEZ BERNAL, LEANDRO Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:35:53 23,09
78 2410 MANSILLA , JOSE MARIA Caballeros Master B1 40 a 44 EL BOLSON 2:36:25 23,02
79 2313 LEDESMA, GASTON ALFREDO LORENZO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:36:49 22,96
80 2236 VARAS, DANIEL ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 2:37:11 22,90
81 2426 PAINEMAL, CARLOS DANIEL Caballeros Master B1 40 a 44 SAN ANTONIO OESTE 2:37:16 22,89
82 2609 VILLALVA, HECTOR ALBERTO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 2:37:43 22,83
83 2602 HURTADO, HERIBERTO ALBINO Caballeros Master C1 50 a 54 PUNTA ARENAS 2:37:51 22,81
84 2620 BORQUEZ , AROLDO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 2:37:53 22,80
85 2527 ALFARO, MARCELO GABRIEL Caballeros Master B2 45 a 49 LAS GRUTAS 2:38:10 22,76
86 2210 HERRERA, MARTIN FACUNDO Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 2:38:16 22,75
87 2221 GONZALEZ, PATRICIO Caballeros Master A1 30 a 34 CORONEL DORREGO 2:38:40 22,69
88 2616 LAGOS, DAMIAN Caballeros Master C1 50 a 54 TRELEW 2:38:50 22,67
89 2323 GALLARDO, DARIO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:39:13 22,61
90 2912 AGUILAR, NICOLAS Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 2:39:19 22,60
91 2447 GONZALEZ, ANGEL FABIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 2:39:35 22,56
92 2450 DIAZ, LUIS Caballeros Master B1 40 a 44 SIERRA GRANDE 2:39:37 22,55
93 2107 JARAMILLO, GASTON OSCAR Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:40:03 22,49
94 2326 PATTINI, PABLO OMAR Caballeros Master A2 35 a 39 GUALEGUAYCHU 2:40:24 22,44
95 2601 SOSA, JULIO Caballeros Master C1 50 a 54 BARILOCHE 2:40:36 22,42
96 2437 Mochi, Cesar Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 2:40:38 22,41
97 2512 BUE, ALFREDO Caballeros Master B2 45 a 49 NEUQUEN 2:40:49 22,39
98 2917 ROJAS BORETSKY, JUAN MARCOS Caballeros Juveniles 16 a 19 PLOTTIER 2:41:53 22,24
99 2417 COMES, PABLO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 2:42:23 22,17
100 2342 OWEN , CLAUDIO DARIO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 2:42:34 22,14
101 2520 LINARES, JULIO ERNESTO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 2:42:42 22,13
102 2440 MARCOS, PABLO Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 2:42:50 22,11
103 2453 RUARTE, ALFREDO Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 2:42:52 22,10
104 2106 JARA, RODRIGO Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 2:43:05 22,07
105 2135 CRESPO, NAHUEL MATIAS Caballeros Senior 20 a 29 EL BOLSON 2:43:47 21,98
106 2304 PADRON, DIEGO Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 2:44:06 21,94
107 2508 CASAS, DANIEL EMILIO Caballeros Master B2 45 a 49 CALETA OLIVIA 2:44:13 21,92
108 2207 GIL GUERRERO, SEBASTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 2:44:16 21,92
109 2521 RUIZ, JUAN CARLOS Caballeros Master B2 45 a 49 LOS ANTIGUOS 2:44:18 21,91
110 2717 BERTON, ROBERTO Caballeros Master C2 55 a 59 TRELEW 2:44:19 21,91
111 2805 CORVALAN, GUSTAVO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:44:20 21,91
112 2802 BARBICH, CARLOS ALBERTO Caballeros Master D 60 y más TRELEW 2:44:21 21,90
113 2321 MOREYRA, ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 2:44:24 21,90
114 2133 CARREÑO, MARCO ANTONIO Caballeros Senior 20 a 29 SIERRA GRANDE 2:45:11 21,79
115 2611 PAOLINI, CARLOS Caballeros Master C1 50 a 54 TRELEW 2:45:27 21,76
116 2121 OLMEDO, JOSE MIGUEL Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 2:45:33 21,75
117 2105 ATALA, ALEJANDRO Caballeros Senior 20 a 29 CORONEL DORREGO 2:47:24 21,51
118 2443 RIVERA, JUAN JOSE Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 2:47:53 21,44
119 2219 ARANDA, MAURO ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 SARMIENTO 2:48:03 21,42
120 2534 CARRASCAL, FACUNDO GONZALO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 2:48:35 21,35
121 2909 MANTOANI, RINO Caballeros Master B2 45 a 49 LA PLATA 2:48:53 21,32
122 2201 LASDICA, FERNANDO ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 2:49:43 21,21
123 2436 MENA, MARTIN Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 2:49:55 21,19
124 2618 CIFUENTES, WALTER ALEJANDRO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 2:49:56 21,18
125 2202 BARRIOS, MARCELO ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 2:49:57 21,18
126 2914 PORRAS, JUAN Caballeros Master C1 50 a 54 COMODORO RIVADAVIA 2:50:54 21,06
127 2005 ORTIZ, RAMIRO Caballeros Juveniles 16 a 19 PUERTO MADRYN 2:52:13 20,90
128 2349 MAC DONALD, DANIEL RUBEN Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 2:52:24 20,88
129 2809 CORONEL, FELIPE Caballeros Master D 60 y más PUERTO MADRYN 2:53:08 20,79
130 2411 GARGIULO, EDUARDO Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 2:53:41 20,73
131 2713 SAN CRISTOBAL, RINALDO Caballeros Master C2 55 a 59 TRELEW 2:54:03 20,68
132 2344 GONZALEZ, ANGEL DANIEL Caballeros Master A2 35 a 39 EL BOLSON 2:54:45 20,60
133 2623 CAMACHO, TOMAS Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 2:54:52 20,59
134 2402 BARBE, ROBERTONELSON Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 2:55:12 20,55
135 2503 MOREYRA, JULIO DANIEL Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 2:55:18 20,54
136 2132 TONEATTI, FRANCO Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 2:55:49 20,48
137 2622 CLARK, ENRIQUE Caballeros Master C1 50 a 54 RADA TILLY 2:55:57 20,46
138 2904 ESCRICHE, PEDRO CESAR Caballeros Master C2 55 a 59 COMODORO RIVADAVIA 2:56:36 20,39
139 2522 SOUTO, JAVIER JORGE Caballeros Master B2 45 a 49 CALETA OLIVIA 2:56:39 20,38
140 2217 GALDAMEZ, MAURO JAVIER Caballeros Master A1 30 a 34 RAWSON 2:57:26 20,29
141 2117 FERREYRA, ALDO ROBERTO Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 2:58:12 20,20
142 2413 MOCETTI, ANGEL ABEL Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 2:59:21 20,07
143 2303 RICOTE , SERGIO ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 2:59:57 20,01
144 2624 MACIEL, MARCELO CLAUDIO Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 2:59:59 20,00
145 2425 STOESSEL, GERMAN Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 3:00:02 20,00
146 2240 VEUTHEY, DAVID EMANUEL Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 3:00:04 19,99
147 2530 JAUREGUIBEHERE, ADRIAN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 3:00:06 19,99
148 2324 MAZZUCHELLI , MAXIMILIANO ANDRA Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:00:11 19,98
149 2244 DIAZ, PEDRO ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 3:00:27 19,95
150 2124 IGLESIAS, SERGIO DANTE Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 3:00:28 19,95
151 2703 TAFFETANI, SERGIO PIO Caballeros Master C2 55 a 59 PUERTO MADRYN 3:00:38 19,93
152 2309 GONZALEZ, DIEGO MARTIN Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 3:00:46 19,92
153 2605 VARGAS, PEDRO ANGEL Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 3:00:53 19,90
154 2516 CERDA, JORGE FRANCISCO Caballeros Master B2 45 a 49 CALETA OLIVIA 3:01:18 19,86
155 2625 BENEDE, MIGUEL ANGEL Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 3:01:27 19,84
156 2523 OLVEIRA, JUAN RENE Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 3:01:50 19,80
157 2707 CARRIZO, OSCAR ALBERTO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 3:02:48 19,69
158 2204 CODA, CRISTIAN NICOLAS Caballeros Master A1 30 a 34 RIO GRANDE 3:02:51 19,69
159 2913 FINLEZ, PEDRO MARCELO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 3:04:03 19,56
160 2916 NINKOVIK, MARTIN Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 3:04:05 19,56
161 2350 BELLIDO, JORGE Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 3:04:13 19,54
162 2120 VERGANI, GASPAR Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 3:05:45 19,38
163 2208 MATTOS, DANIEL HORACIO Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 3:05:47 19,38
164 2920 VALDEZ, RAUL ALFREDO Caballeros Master C2 55 a 59 RAWSON 3:06:11 19,34
165 2320 CRUZ, ARIEL RODOLFO Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 3:06:22 19,32
166 2405 NICOSIA, CRISTIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:07:32 19,20
167 2804 QUINTERO, FELIX Caballeros Master D 60 y más CALETA OLIVIA 3:07:35 19,19
168 2617 ALASTUEY, ENRIQUE EUSEBIO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 3:07:37 19,19
169 2442 CORTEZ, MIGUEL ANGEL Caballeros Master B1 40 a 44 SIERRA GRANDE 3:08:54 19,06
170 2531 ZANIUK, DANIEL Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 3:09:12 19,03
171 2627 GALLEGOS, DAGOBERTO Caballeros Master C1 50 a 54 COMODORO RIVADAVIA 3:09:14 19,02
172 2511 MACEDO, ROBERTO EDUARDO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 3:09:47 18,97
173 2318 ASKA, NESTOR JOEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:09:49 18,97
174 2526 LIENDO, MARTIN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 3:11:37 18,79
175 2808 RAILAO, JUAN ALBERTO Caballeros Master D 60 y más FERNANDEZ ORO 3:12:00 18,75
176 2433 KEES, MILTON Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:12:04 18,74
177 2338 ROMERO, LUCIANO JESUS Caballeros Master A2 35 a 39 SAN MARTIN 3:12:21 18,72
178 2420 AMADO, GUSTAVO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:12:33 18,70
179 2714 CERRUTTI, AMILCAR HORACIO Caballeros Master C2 55 a 59 COMODORO RIVADAVIA 3:12:43 18,68
180 2352 MERCADO, JUAN PABLO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:12:48 18,67
181 2330 MONTANARES, VICTOR GABRIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:12:49 18,67
182 2607 QUIROGA, PEDRO RAMON Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 3:13:17 18,63
183 2919 MANRIQUEZ, EDUARDO Caballeros Master C1 50 a 54 RAWSON 3:13:23 18,62
184 2227 PEREZ, GABRIEL MARTIN Caballeros Master A1 30 a 34 VIEDMA 3:13:43 18,58
185 2336 PEREZ, DIEGO JAVIER Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:13:44 18,58
186 2708 ALZAGA, LUIS ALBERTO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 3:16:21 18,33
187 2428 AGUILAR , RAUL Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:16:23 18,33
188 2112 TEJEDA, GUIDO DAVID Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 3:16:48 18,29
189 2414 AGUILA , LUIS HUMBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 RIO GALLEGOS 3:16:56 18,28
190 2533 MERTIAN, CARLOS ALBERTO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 3:17:19 18,24
191 2403 LARREA, NESTOR MARIA Caballeros Master B1 40 a 44 CORONEL DORREGO 3:17:54 18,19
192 2245 VAZQUEZ, LUIS Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 3:18:49 18,11
193 2715 IBARGUREN, RODOLFO JAVIER Caballeros Master C2 55 a 59 CORONEL DORREGO 3:19:31 18,04
194 2448 RIQUELME, MARCELO Caballeros Master B1 40 a 44 EL MAITEN 3:19:37 18,03
195 2339 HUENTECOY, NESTOR FABIAN Caballeros Master A2 35 a 39 GAIMAN 3:20:22 17,97
196 2223 CURIQUEO, PABLO OSCAR Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 3:20:50 17,93
197 2408 SAVACHUCK , MARCIO CRISTIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:20:59 17,91
198 2704 DEL REAL, DANIEL Caballeros Master C2 55 a 59 GAIMAN 3:21:57 17,83
199 2506 AZZURRO, RUBEN OSCAR Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 3:22:52 17,75
200 2435 SUAREZ, DANIEL ALBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 3:22:56 17,74
201 2213 CORONEL, CARLOS ENRIQUE Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 3:22:57 17,74
202 2302 ALVAREZ, MANUEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:23:47 17,67
203 2319 ESPINOZA, DIEGO MARTIN Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:24:02 17,64
204 2801 LEZCANO, CARLOS RODOLFO Caballeros Master D 60 y más CALETA OLIVIA 3:24:05 17,64
205 2232 ESCOBAR, MARCOS EZEQUIEL Caballeros Master A1 30 a 34 GAIMAN 3:24:41 17,59
206 2331 ISOTELLI, GABRIEL Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 3:25:09 17,55
207 2619 LIRIA, HUGO DARIO Caballeros Master C1 50 a 54 LAS GRUTAS 3:25:52 17,49
208 2423 MAYORAL, ALEJANDRO AGUSTIN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:27:20 17,36
209 2111 VALDEZ, DANIEL HUGO MIGUEL Caballeros Senior 20 a 29 CALETA OLIVIA 3:33:15 16,88
210 2918 GADDA, MARIO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO PIRAMIDES 3:33:26 16,87
211 2702 OLMOS, ALFREDO CORSINI Caballeros Master C2 55 a 59 COMODORO RIVADAVIA 3:34:44 16,76
212 2608 ORTEGA, JOSE MARTIN Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 3:37:16 16,57
213 2719 SANTILLY, DANIEL Caballeros Master C2 55 a 59 COMODORO RIVADAVIA 3:38:58 16,44
214 2315 MORINI, CRISTIAN ROBERTO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:39:04 16,43
215 2242 LUCERO, CARLOS JAVIER Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 3:39:26 16,41
216 2308 RODRIGUEZ, MATIAS Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 3:40:52 16,30
217 2235 TULLE, WALTER DANIEL Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 3:43:46 16,09
218 2452 VAZQUEZ, WALTER JORGE Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 3:44:16 16,05
219 2701 AGUIAR, NUNCIO OSMAR Caballeros Master C2 55 a 59 BARILOCHE 3:46:39 15,88
220 2311 BESSONE, SANTIAGO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 3:47:49 15,80
221 2513 OBINU, MARCELO GUSTAVO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 3:51:38 15,54
222 2711 VILLAVERDE, EDGARDO GABRIEL Caballeros Master C2 55 a 59 ESQUEL 3:53:15 15,43
223 3140 VILCHE, NESTOR DANIEL Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 3:54:45 15,34
224 2136 BIANCHI, MAURO Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 3:54:49 15,33
225 2141 SANDOVAL, GERMAN SANTIAGO Caballeros Senior 20 a 29 GAIMAN 3:54:53 15,33
226 2337 GUTIERREZ, CLAUDIO JAVIER Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 3:55:00 15,32
227 2347 ROMERO, CESAR HUGO Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 3:56:50 15,20
228 2705 HEUPEL, JUAN ERNESTO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 3:56:54 15,20
229 2709 BARRIOS, LUJAN ILUMINADO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 4:01:01 14,94
230 2412 CARRIZO, JAVIER ORLANDO Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 4:20:27 13,82
231 2807 SENA, HECTOR NAZARIO Caballeros Master D 60 y más SIERRA GRANDE 4:33:35 13,16
232 2515 DIAZ, NELSON Caballeros Master B2 45 a 49 CALETA OLIVIA 4:36:57 13,00
233 2103 BUSKER, FELIPE Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 4:38:33 12,92

Los comentarios están cerrados.