Clasificación General Caballeros 60 km

Puesto Nro Corredor Categoría Ciudad Tiempo
1 215 AGA, MARCOS HERNAN Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 01:58:25
2 232 EPULEF, JAIME DARIO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 01:58:31
3 214 LEYTON, JORGE SEBASTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 01:59:08
4 123 GARITANO , ALAN Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 01:59:27
5 133 SOSA, HECTOR EDUARDO Caballeros Senior 20 a 29 VIEDMA 01:59:29
6 213 VILLALVA , MARCOS DAMIAN Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 02:00:53
7 345 CARIAGA, RODRIGO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:00:54
8 312 PAPPONETTI, FRANCISCO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:01:28
9 905 LEGUIZAMO, WALTER Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:02:00
10 141 SILVA, PAULO Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 02:02:15
11 210 SPERATTI, NICOLAS PABLO Caballeros Master A1 30 a 34 ESQUEL 02:02:18
12 118 BRITO, LEANDRO DAMIAN Caballeros Senior 20 a 29 RAWSON 02:02:30
13 467 ESPINOSA, ROLANDO Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 02:02:40
14 348 ALMONACID, LUIS MARCELO Caballeros Master A2 35 a 39 EL MAITEN 02:02:48
15 313 SALAZAR, MIGUEL ANGEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:02:51
16 137 LOPEZ, JAVIER ALEJANDO Caballeros Senior 20 a 29 VILLA REGINA 02:03:32
17 155 BARROSO, FERNANDO Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 02:04:22
18 121 VIDAL, NICOLAS Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:04:35
19 378 GIRAUDO , FERNANDO MIGUEL Caballeros Master A2 35 a 39 CARMEN DE PATAGONES 02:05:45
20 372 FLORES , EDUARDO ALEJANDRO Caballeros Master A2 35 a 39 ESQUEL 02:06:10
21 461 GONZALEZ, ANGEL FABIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:06:38
22 139 GUTIERREZ, HUGO LEANDRO Caballeros Senior 20 a 29 LAS GRUTAS 02:06:45
23 525 GARITANO, HORACIO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 02:06:46
24 212 GONZALEZ, ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:07:01
25 337 VAZQUEZ, EDUARDO GUSTAVO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:07:11
26 248 LOPEZ, LEONARDO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 02:07:13
27 322 ESCANES, JOSé MANUEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:07:39
28 238 LEIVA, VICTOR HUGO Caballeros Master A1 30 a 34 LOS ANTIGUOS 02:07:45
29 416 AGUILAR, MARCOS ARIEL Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:07:51
30 344 RODRIGUEZ, DAVID Caballeros Master A2 35 a 39 EL BOLSON 02:08:54
31 902 VASQUEZ, MIGUEL Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 02:08:56
32 428 MARIEZCURRENA, LEONARDO FAVIO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:09:00
33 228 SILVA, HIGINIO Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:09:10
34 335 PYRTKO, OSCAR Caballeros Master A2 35 a 39 RIO COLORADO 02:09:13
35 803 CARABAJAL, JOSE RAUL Caballeros Master D 60 y mas RADA TILLY 02:09:23
36 429 GUIÑAZU, GUSTAVO ANDRES Caballeros Master B1 40 a 44 NEUQUEN 02:09:39
37 124 LOPEZ BERNAL, LEANDRO Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:09:42
38 310 CONCA, GUSTAVO ANDRES Caballeros Master A2 35 a 39 CORONEL DORREGO 02:10:20
39 444 VARGAS, JUAN CARLOS Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:10:23
40 301 MARIN, MANUEL Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:10:52
41 903 LEGUIZAMON, ANTONIO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:11:05
42 328 CASSINI, DANIEL RAIMUNDO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:11:09
43 226 ROJAS, JOSE LUIS Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:11:21
44 217 GARCIA, FABRICIO GASTON Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 02:11:29
45 323 HARO, DANIEL EDUARDO Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 02:11:55
46 901 GUZMAN, NICOLAS Caballeros Senior 20 a 29 BAHIA BLANCA 02:12:01
47 1 RAMOS, DENIS Caballeros Juveniles 16 a 19 SARMIENTO 02:12:04
48 357 HERRERA, MARTIN FACUNDO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:12:19
49 479 GODOY , WALTER ANDRES Caballeros Master B1 40 a 44 VILLA REGINA 02:12:31
50 503 SPERATTI, GUILLERMO MANUEL Caballeros Master B2 45 a 49 EL BOLSON 02:12:37
51 308 CASAS, CLAUDIO Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 02:12:39
52 225 ROSAS , CLAUDIO ALBERTO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 02:12:41
53 555 ROSSI, RODOLFO Caballeros Master B2 45 a 49 CALETA OLIVIA 02:12:42
54 230 SECCHI, JUAN PABLO Caballeros Master A1 30 a 34 LAGO PUELO 02:12:45
55 120 LEUFUL , OSCAR Caballeros Senior 20 a 29 TRELEW 02:13:24
56 439 OCHOA, GUSTAVO Caballeros Master B1 40 a 44 RIO GALLEGOS 02:13:44
57 453 AGURTO MESCHIO, JUAN CARLOS Caballeros Master B1 40 a 44 GAIMAN 02:14:14
58 521 TONEATTI, SILVIO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 02:15:19
59 403 QUIROGA, ALEJANDRO MARCELO Caballeros Master B1 40 a 44 LAS HERAS 02:15:24
60 358 ASTUDILLO, EDUARDO OCTAVIO Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 02:16:03
61 240 PAZ, JUAN Caballeros Master A1 30 a 34 SIERRA GRANDE 02:16:15
62 244 BEYER, MARTIN Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:16:22
63 501 GOMEZ, FABIAN Caballeros Master B2 45 a 49 LAS HERAS 02:16:26
64 303 GALLARDO, DARIO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:16:50
65 250 BAUDRACCO, LUCAS OSCAR Caballeros Master A1 30 a 34 NEUQUEN 02:16:51
66 157 MONTERO, EZEQUIEL Caballeros Senior 20 a 29 RAWSON 02:17:19
67 553 CARRANZA, CLAUDIO OMAR Caballeros Master B2 45 a 49 ESQUEL 02:17:31
68 437 NARVAJA, JOSE ANTONIO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:17:41
69 103 MIRANDA, JOSE MARIA Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 02:18:01
70 324 OWEN , CLAUDIO DARIO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:18:03
71 101 JARAMILLO, GASTON OSCAR Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:18:20
72 241 MARILUAN, CLAUDIO ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 JOSA 02:18:44
73 514 ENCINA, OSCAR RUAL Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 02:18:51
74 3 PAZOS, FRANCO Caballeros Juveniles 16 a 19 PUERTO MADRYN 02:19:56
75 343 CARUGO, RICARDO DAMIAN Caballeros Master A2 35 a 39 SAN ANTONIO OESTE 02:19:19
76 460 PAINEMAL, CARLOS DANIEL Caballeros Master B1 40 a 44 SAN ANTONIO OESTE 02:19:21
77 602 RIOS, JULIO CESAR Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 02:19:17
78 620 VALENTINI, HECTOR HUGO Caballeros Master C1 50 a 54 CHOELE CHOEL 02:19:48
79 651 MILLAHUAL , JUAN Caballeros Master C1 50 a 54 SAN ANTONIO OESTE 02:19:50
80 307 VENEGAS, WALTER Caballeros Master A2 35 a 39 LAS HERAS 02:20:57
81 904 JUAREZ, WALTER SEBASTIAN Caballeros Senior 20 a 29 ESQUEL 02:20:59
82 463 DIAZ, LUIS Caballeros Master B1 40 a 44 SIERRA GRANDE 02:21:02
83 203 IVANCICH, RODOLFO Caballeros Master A1 30 a 34 RADA TILLY 02:21:17
84 642 LAGOS, DAMIAN Caballeros Master C1 50 a 54 TRELEW 02:21:32
85 220 OVIEDO, PABLO ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:21:35
86 712 CASAS, OSCAR ALEJANDRO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 02:21:50
87 631 LOBO, MARCOS Caballeros Master C1 50 a 54 COMODORO RIVADAVIA 02:22:19
88 10 HASI, JORGE ISMAEL Caballeros Juveniles 16 a 19 PUERTO MADRYN 02:22:32
89 465 IRASTORZA, OSVALDO ANDRES Caballeros Master B1 40 a 44 TREVELIN 02:22:50
90 216 VARAS, DANIEL ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:23:10
91 504 CASTRO, GUSTAVO DANIEL Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:23:18
92 150 VILLANO, CHONIK NAHUEL Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:23:25
93 522 NINKOVIC, MARTIN Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 02:23:26
94 528 DA FONSECA, MARCOS FERNANDO Caballeros Master B2 45 a 49 PLAYA UNION 02:23:30
95 714 QUINTANA, ANTONIO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 02:23:35
96 701 SOSA, JULIO Caballeros Master C2 55 a 59 BARILOCHE 02:23:37
97 509 BUE, ALFREDO Caballeros Master B2 45 a 49 NEUQUEN 02:23:53
98 346 ALONSO, DANIEL EDUARDO Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:24:03
99 15 INTRIERI, ALEJO Caballeros Juveniles 16 a 19 LAS GRUTAS 02:24:13
100 207 CRESPO, NAHUEL MATIAS Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 02:24:34
101 533 CARRASCAL, FACUNDO GONZALO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:25:10
102 523 MARCOS, PABLO Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 02:25:19
103 209 HARO, GUSTAVO GABRIEL Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:25:25
104 515 VEGA, VICTOR Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:25:32
105 5 ORTIZ, RAMIRO Caballeros Juveniles 16 a 19 PUERTO MADRYN 02:25:34
106 362 SILVEIRA, LEANDRO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:25:48
107 529 ORTIZ, CLAUDIO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:25:54
108 12 RíOS, FERNANDO ENRIQUE Caballeros Juveniles 16 a 19 PICO TRUNCADO 02:26:01
109 202 GUERRERO, MARCOS SEBASTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:26:05
110 716 SIDORENKO, SERGEI Caballeros Master C2 55 a 59 RADA TILLY 02:26:07
111 218 VALDERRAMA, ALEJANDRO GUILLERMO Caballeros Master A1 30 a 34 NEUQUEN 02:26:11
112 327 RICOTE , SERGIO ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:26:16
113 349 ESPINOZA, DIEGO MARTIN Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:26:28
114 450 MOCHI, CESAR Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 02:26:29
115 512 FINLEZ, MARCELO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 02:26:31
116 102 AGUILAR, NICOLAS Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 02:26:44
117 122 RAMOS, DANIEL ALCIDES Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:26:56
118 221 GALDAMEZ, MAURO JAVIER Caballeros Master A1 30 a 34 RAWSON 02:27:01
119 318 MONTANARES, VICTOR GABRIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:27:23
120 814 MARIN, RAUL Caballeros Master D 60 y mas TRELEW 02:27:25
121 106 MORAGA, MARIANO Caballeros Senior 20 a 29 COMODORO RIVADAVIA 02:27:27
122 355 PAILLALEF, MOISES ELIAS Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:27:33
123 535 RUBIO, DANIEL Caballeros Master B2 45 a 49 CORDOBA 02:27:38
124 134 ALFARO, CRISTIAN DIEGO Caballeros Senior 20 a 29 LAS GRUTAS 02:27:49
125 907 HOLLMAN, DANIEL Caballeros Master A2 35 a 39 ESQUEL 02:28:04
126 331 AGRA, DIEGO ENRIQUE Caballeros Master A2 35 a 39 AVELLANEDA 02:28:12
127 224 VERA, MAURO ANDRÉS Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 02:28:13
128 129 ALAN, HOURS Caballeros Senior 20 a 29 GRAL SAN MARTIN 02:28:42
129 420 STOESSEL, GERMAN Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 02:29:48
130 605 CASAS, DANIEL EMILIO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 02:29:52
131 653 MACIEL, MARCELO CLAUDIO Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:29:55
132 364 JULIO, ALDO RUBEN Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:30:34
133 720 ZELASQUI, DANIEL JORGE Caballeros Master C2 55 a 59 VIEDMA 02:30:11
134 542 MOREYRA, JULIO DANIEL Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 02:30:16
135 458 GONZALEZ, RAMIRO MARTIN Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 02:30:18
136 532 GARBARINI, GUSTAVO ALEJANDRO Caballeros Master B2 45 a 49 RAMOS MEJIA 02:30:37
137 309 DOS SANTOS , ALBERTO EDUARDO Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 02:30:39
138 462 FELICE, RUBEN DARIO Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:30:56
139 455 NICOSIA, CRISTIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:30:58
140 252 ARGUELLO, MARTIN OSCAR Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 02:31:12
141 405 MOCETTI, ANGEL ABEL Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 02:31:18
142 204 BARRIOS, MARCELO ANDRES Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:31:24
143 422 PADRON, DIEGO Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 02:31:30
144 131 PAINEMAL, NERI Caballeros Senior 20 a 29 SAN ANTONIO OESTE 02:31:46
145 421 ABDALA, ARIEL Caballeros Master B1 40 a 44 RIO COLORADO 02:31:49
146 505 LIENDO, MARTIN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:32:26
147 201 ARANDA, MAURO ALEJANDRO Caballeros Master A1 30 a 34 SARMIENTO 02:32:55
148 379 HUARACAN, MARCELO Caballeros Master A2 35 a 39 LAS GRUTAS 02:32:59
149 402 VERGARA, SERGIO ESTEBAN Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 02:33:01
150 813 BARBICH, CARLOS ALBERTO Caballeros Master D 60 y mas TRELEW 02:33:17
151 645 RUIZ, JUAN CARLOS Caballeros Master C1 50 a 54 LOS ANTIGUOS 02:33:25
152 636 CARRANZA, ERNESTO Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:33:27
153 423 LEDESMA, GASTON ALFREDO LORENZO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:33:30
154 630 LEON, NESTOR FABIAN Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:33:36
155 708 SAN CRISTOBAL, RINALDO Caballeros Master C2 55 a 59 TRELEW 02:33:44
156 624 BENEDE, MIGUEL ANGEL Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:34:14
157 451 MENA, MARTIN Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 02:34:54
158 104 REALES , PABLO ANDRES Caballeros Senior 20 a 29 LAS HERAS 02:34:57
159 649 CASAS, ORLANDO ALADINO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 02:35:01
160 448 MANSILLA , JOSE MARIA Caballeros Master B1 40 a 44 EL BOLSON 02:35:10
161 376 FUENTES, DARIO ALEJANDRO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:35:23
162 360 PONCE, RUBEN ALEJANDRO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:35:42
163 480 SIERRA , GUSTAVO ANDRES Caballeros Master B1 40 a 44 SAN ANTONIO OESTE 02:35:59
164 438 COMES, PABLO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:36:04
165 534 PIL , MARIO ADRIAN Caballeros Master B2 45 a 49 SAN ANTONIO OESTE 02:36:11
166 557 RAMALLO, WILDE Caballeros Master B2 45 a 49 INGENIERO JACOBACCI 02:36:30
167 474 RODRIGUEZ , OMAR Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:36:31
168 117 TRIPAILAO, ADRIAN Caballeros Senior 20 a 29 SIERRA GRANDE 02:37:42
169 359 CORONEL, CARLOS ENRIQUE Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:37:45
170 454 NAZAR, JAVIER RICARDO Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 02:37:51
171 637 KUNTZ, GUILLERMO OMAR Caballeros Master C1 50 a 54 ESQUEL 02:37:54
172 549 MARIGUAL , JORGE ALBERTO Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 02:38:14
173 219 BIN, MIGUEL ANGEL Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 02:38:26
174 556 LIZASUAIN, MARTIN EDGARDO Caballeros Master B2 45 a 49 LUIS BELTRAN 02:38:54
175 540 GOMEZ, JOSE ALBERTO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 02:39:19
176 233 OLLARZO, MARCOS Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:39:22
177 375 BARRIA, WLADIMIR Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 02:40:02
178 639 ARANDA, JORGE ALBERTO Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:40:20
179 316 CHARON, GASTON Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:40:27
180 527 GALLICCHIO, JOSE JUAN Caballeros Master B2 45 a 49 RAWSON 02:40:29
181 7 BRIZUELA, EZEQUIEL Caballeros Juveniles 16 a 19 CALETA OLIVIA 02:40:32
182 6 GARCIA, RENZO Caballeros Juveniles 16 a 19 COMODORO RIVADAVIA 02:40:50
183 440 AGU, EDUARDO ARIEL Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:42:04
184 239 GEREZ, CRISTIAN Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:42:06
185 415 CELIA, JOSE CARLOS Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 02:42:08
186 507 VALLE, FERNANDO Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 02:42:10
187 234 SOSA, DAMIAN Caballeros Master A1 30 a 34 LAS GRUTAS 02:42:11
188 247 ALBORNOZ, FACUNDO Caballeros Master A1 30 a 34 EL BOLSON 02:42:13
189 401 VENTURA , GERMAN Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:42:14
190 330 WILLIAMS, SEBASTIAN NORBERTO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:42:49
191 235 OLMOS, FRANCO LEONARDO Caballeros Master A1 30 a 34 COMODORO RIVADAVIA 02:42:58
192 249 GOMEZ, ADRIAN Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 02:43:17
193 336 ESPINOZA, JULIO CESAR Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:43:26
194 518 PRIETO, JOSE LUIS Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 02:43:36
195 384 LEIVA, LEONARDO ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 RAWSON 02:43:39
196 245 VIDAL, MAURICIO Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:43:57
197 222 KRENEK, SERGIO Caballeros Master A1 30 a 34 SARMIENTO 02:44:01
198 406 MARQUEZ, SERGIO ALBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 LAS HERAS 02:44:11
199 452 ROBERTS, JUAN GUILLERMO Caballeros Master B1 40 a 44 ESQUEL 02:44:16
200 625 BARRIONUEVO, ARIEL Caballeros Master C1 50 a 54 RADA TILLY 02:44:43
201 643 PAOLINI, CARLOS Caballeros Master C1 50 a 54 TRELEW 02:44:45
202 407 ALANIZ, MARCELO FABIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PICO TRUNCADO 02:44:51
203 377 ROBERTS , JAVIER Caballeros Master A2 35 a 39 RAWSON 02:44:53
204 145 BONVENTRE, ERNESTO MANUEL Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:45:20
205 715 LEON, ERNESTO SIXTO Caballeros Master C2 55 a 59 PUERTO MADRYN 02:45:29
206 548 ROMAN, FRANCISCO CLAUDIO Caballeros Master B2 45 a 49 EL BOLSON 02:45:37
207 466 MAGLIONE, DANI FABRIZIO Caballeros Master B1 40 a 44 SIERRA GRANDE 02:46:04
208 351 GUTIERREZ, CLAUDIO JAVIER Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:46:06
209 370 MOREYRA, ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 TRELEW 02:46:25
210 457 GHERBI, PABLO ALBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 02:46:27
211 703 ALZAGA, LUIS ALBERTO Caballeros Master C2 55 a 59 CALETA OLIVIA 02:46:33
212 317 PALACIOS, ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 02:46:45
213 633 DYE, FRANCIS Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:47:20
214 656 MONTERO, TOMAS ANTONIO Caballeros Master C1 50 a 54 RAWSON 02:47:33
215 711 VARGAS, PEDRO ANGEL Caballeros Master C2 55 a 59 PUERTO MADRYN 02:47:49
216 546 TRIULZI, ESTEBAN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:48:02
217 369 GUTIERREZ, PABLO DARIO Caballeros Master A2 35 a 39 LAS GRUTAS 02:48:06
218 537 SUAREZ , LUIS MARCELO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:48:28
219 705 OLMOS, ALFREDO CORSINI Caballeros Master C2 55 a 59 COMODORO RIVADAVIA 02:49:11
220 820 PEREYRA, MARIO OSCAR Caballeros Master D 60 y mas PLAYA UNION 02:49:23
221 160 SAN MARTIN PEREDA, IGNACIO Caballeros Senior 20 a 29 EL HOYO 02:49:24
222 449 SEQUEIRA, CLAUDIO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:49:34
223 431 LORENZO, SERGIO DARIO Caballeros Master B1 40 a 44 NEUQUEN 02:49:36
224 342 MATTOS, DANIEL HORACIO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:49:53
225 601 ALASTUEY, ENRIQUE EUSEBIO Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 02:50:09
226 551 JAUREGUIBEHERE, ADRIAN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 02:50:28
227 471 BALSAMELLO, ARIEL Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 02:50:31
228 119 CROZZOLO, EZEQUIEL Caballeros Senior 20 a 29 PUERTO MADRYN 02:50:59
229 442 QUINTERO, OMAR MIGUEL Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:51:57
230 641 URDIN, RUBEN ANTONIO Caballeros Master C1 50 a 54 PICO TRUNCADO 02:52:17
231 468 SUAREZ, DANIEL ALBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 02:52:43
232 554 MARCH, PATRICIO GABRIEL Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 02:52:51
233 237 SANTAMARINA, LUIS Caballeros Master A1 30 a 34 CALETA OLIVIA 02:53:10
234 640 GUTIERREZ, NESTOR Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:53:12
235 413 RIVERA, JUAN JOSE Caballeros Master B1 40 a 44 RADA TILLY 02:53:36
236 807 SALIM, ESTEBAN Caballeros Master D 60 y mas RIO COLORADO 02:54:00
237 321 RUIZ, CLAUDIO GABRIEL Caballeros Master A2 35 a 39 CALETA OLIVIA 02:54:30
238 158 HOWELLS, ALEXIS FABRICIO Caballeros Senior 20 a 29 RAWSON 02:54:52
239 128 GALDAMEZ, PAULO HERNAN Caballeros Senior 20 a 29 RAWSON 02:54:53
240 410 SAVACHUCK , MARCIO CRISTIAN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 02:54:55
241 607 MACEDO, ROBERTO EDUARDO Caballeros Master C1 50 a 54 TRELEW 02:55:15
242 612 QUIROGA, PEDRO RAMON Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 02:55:43
243 812 CORONEL, FELIPE Caballeros Master D 60 y mas PUERTO MADRYN 02:55:47
244 652 BERARDO, ESTEBAN Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 02:56:02
245 329 MAZZUCHELLI , MAXIMILIANO ANDRES Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 02:56:19
246 819 RODRIGUEZ, JOSE ARMANDO Caballeros Master D 60 y mas PUERTO MADRYN 02:57:13
247 719 TAFFETANI, SERGIO PIO Caballeros Master C2 55 a 59 PUERTO MADRYN 02:57:48
248 447 JURE, ROBERTO DANIEL Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 02:57:52
249 524 PAINCHO, FERNANDO JAVIER Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 02:58:13
250 526 GADDA, MARIO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO PIRAMIDES 02:58:46
251 381 FEBRE, ADOLFO JOSE Caballeros Master A2 35 a 39 RAWSON 02:58:56
252 508 IBARRA, RICARDO ALBERTO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 02:59:24
253 14 DUGO, ADRIANO Caballeros Juveniles 16 a 19 COMODORO RIVADAVIA 02:59:25
254 314 BOSSI, MARCELO LUCIO Caballeros Master A2 35 a 39 RADA TILLY 02:59:47
255 441 CORTEZ, MIGUEL ANGEL Caballeros Master B1 40 a 44 SIERRA GRANDE 03:00:25
256 717 WILLIAMS, JORGE ELIAS Caballeros Master C2 55 a 59 TRELEW 03:00:47
257 622 HERRERA , JULIO RAMON Caballeros Master C1 50 a 54 COMODORO RIVADAVIA 03:00:51
258 531 CARRERA, ARIEL MARTIN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 03:01:38
259 473 DECARO, GUSTAVO MARCELO Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 03:02:03
260 606 ORTEGA, JOSE MARTIN Caballeros Master C1 50 a 54 CALETA OLIVIA 03:03:35
261 427 AGUILAR , RAUL Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 03:04:09
262 629 MARTíNEZ, DANIEL Caballeros Master C1 50 a 54 PLAYA UNION 03:04:11
263 817 RAILAO, JUAN ALBERTO Caballeros Master D 60 y mas FERNANDEZ ORO 03:04:15
264 368 PETRELLI, ANGELO GABRIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 03:04:39
265 815 MARTELLO, JULIO CESAR Caballeros Master D 60 y mas TRELEW 03:05:10
266 409 GRIPPO, HORACIO RUBEN Caballeros Master B1 40 a 44 PUERTO MADRYN 03:05:42
267 243 SUAREZ, GASTON EDUARDO Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 03:05:44
268 432 REYES, FABIAN Caballeros Master B1 40 a 44 SARMIENTO 03:06:02
269 801 LEZCANO, CARLOS RODOLFO Caballeros Master D 60 y mas CALETA OLIVIA 03:06:21
270 211 NIEVES, JULIAN Caballeros Master A1 30 a 34 PUERTO MADRYN 03:06:33
271 105 CASAS, CRISTIAN ANDRES Caballeros Senior 20 a 29 CALETA OLIVIA 03:06:38
272 382 SANCHEZ, IVAN ISAAC Caballeros Master A2 35 a 39 RAWSON 03:07:20
273 513 MAYORAL, ALEJANDRO AGUSTIN Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 03:07:21
274 709 BUCARELLI, CARLOS Caballeros Master C2 55 a 59 PUERTO MADRYN 03:08:00
275 469 POLTI, ANDO ANTONIO Caballeros Master B1 40 a 44 TRELEW 03:09:08
276 516 REARTE, GUILLERMO MARIO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 03:09:15
277 517 PERON, MARIO Caballeros Master B2 45 a 49 RADA TILLY 03:11:40
278 506 RODRIGUEZ, RICARDO Caballeros Master B2 45 a 49 COMODORO RIVADAVIA 03:14:34
279 231 PEREZ, GABRIEL MARTIN Caballeros Master A1 30 a 34 VIEDMA 03:15:57
280 615 GALLEGOS, DAGOBERTO Caballeros Master C1 50 a 54 COMODORO RIVADAVIA 03:16:39
281 426 AGUILA , LUIS HUMBERTO Caballeros Master B1 40 a 44 RIO GALLEGOS 03:20:35
282 161 VALDEZ, DANIEL HUGO MIGUEL Caballeros Senior 20 a 29 CALETA OLIVIA 03:20:53
283 347 PEREZ, DIEGO JAVIER Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 03:21:27
284 808 SANTILLi, DANIEL Caballeros Master D 60 y mas COMODORO RIVADAVIA 03:21:51
285 16 AGUILAR, IGNACIO AGUSTIN Caballeros Juveniles 16 a 19 PUERTO MADRYN 03:23:23
286 411 GASTELLU , EDUARDO Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 03:25:16
287 713 DEL REAL, DANIEL Caballeros Master C2 55 a 59 GAIMAN 03:28:12
288 648 FUENTES, LUIS AMADEO Caballeros Master C1 50 a 54 NEUQUEN 03:29:06
289 127 APONTE, VICTOR DAVID Caballeros Senior 20 a 29 RADA TILLY 03:30:11
290 361 BONIN, MAURICIO Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 03:33:30
291 655 SANCHEZ, GONZALO ALBERTO Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 03:34:04
292 418 CARRIZO, JAVIER ORLANDO Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 03:36:43
293 539 CANSECO, CLAUDIO SERGIO Caballeros Master B2 45 a 49 PUERTO MADRYN 03:37:08
294 412 BRAVO , ALBERTO CATALINO Caballeros Master B1 40 a 44 COMODORO RIVADAVIA 03:37:55
295 304 BOVIEZ, ESTEBAN ARIEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 03:39:28
296 543 FELICE, HUGO ADRIAN Caballeros Master B2 45 a 49 TRELEW 03:39:35
297 811 HEUPEL, JUAN Caballeros Master D 60 y mas CALETA OLIVIA 03:41:06
298 603 SALATI, JORGE OMAR Caballeros Master C1 50 a 54 PUERTO MADRYN 03:45:51
299 356 CHAZARRETA, DANIEL ANGEL Caballeros Master A2 35 a 39 PUERTO MADRYN 03:50:25
300 408 MELO, LUIS JAVIER Caballeros Master B1 40 a 44 CALETA OLIVIA 03:55:15
301 315 PANICHINI, MAURO ANDRES Caballeros Master A2 35 a 39 COMODORO RIVADAVIA 04:04:14
302 704 AGUIAR, NUNCIO OSMAR Caballeros Master C2 55 a 59 BARILOCHE 04:27:03
303 609 GONZALEZ, EDUARDO OSCAR Caballeros Master C1 50 a 54 RADA TILLY 04:33:36
304 206 LEFIGUALA, LUIS ALBERTO Caballeros Master A1 30 a 34 TRELEW 04:39:35

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>